QR Code
Acesse pelo Celular
CA015125

Casa à venda no Jardim Madalena em Campinas

3
1
3
4
400 m2
400 m2
400 m2
400 m2
Venda
R$
2.000.000,00
Locação
R$
12.000,00
Condomínio
R$
1.620,00
IPTU
R$
934,85
mensal
Locação Total
R$
14.554,85

Mais sobre este 

Casa de condomínio mobiliada no bairro Jardim Madalena em Campinas SP.
Casa com três quartos sendo uma suíte, sala de TV, sala de estar ampla para dois ambientes, área de serviço, área gourmet com piscina e churrasqueira, dois escritórios, quintal. Condomínio completo. Localização excelente .
Agende já sua visita.
Imobiliária Facility.

Recursos deste 

Venda
R$
2.000.000,00
Locação
R$
12.000,00
Condomínio
R$
1.620,00
IPTU
R$
934,85
mensal
Locação Total
R$
14.554,85

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Quero saber 

    Concordo com a Política de Privacidade.

    Nós entramos em contato com você

Este site é protegido pelo reCAPTCHA Enterprise e pelo Google
      Política de Privacidade e Termos de serviço.

      Respeitamos a sua privacidade e utilizamos os dados por você aqui informados apenas para fins de futuros contatos. Clicando no botão "OK", você permitirá que armazenemos estes dados.
      Para mais informações, acesse a nossa Política de Privacidade.

      Para vender ou alugar o seu imóvel

      Conte conosco, o seu imóvel estará em ótimas mãos... ;)
      Eu Quero
      © 2025
      Imobiliária Facility - CRECI: 28022-J - CNPJ: 00.000.000/00001-00
      As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.